Елизавета Косарева

После переустановки Windows 7,значки, окна, фотки, меню пуск... растянуты по горизонтали. Как сделать нормальный вид?

Сергей Туркин

установить драйвер на видеокарту и сменить разрешение экрана

Евгения Белоусова

Зайди в панель управления-экран) Удачи!

Юличка Дидович

правой кнопкой по рабочему столу, дальше "разрешение экрана" и выбери подходящее...

Konstantin Malichenko

если такая фигня происходит постоянно после переустановки скорей всего глючит драйвер. нужно произвести откат драйвера и установить его по новой или более новую версию драйвера.

а так все настраивается в меню настроек "разрешение монитора" компа и соотвествено дисплея (ноута).. .

Petr Podsvirov

Изменить разрешение экрана на более подходящее.

На
Наталья

Выложите скриншот. Может вам просто нужно перетянуть мышкой в нижнюю часть панель задач, а потом щелкнув по панели задач, поставить галочку "закрепить панель задач".