Lion

Как убрать рекламу справа навсегда.. . выходит почти на всех сайтах? ! (см. картинку)

Закрыть на раз можно, а как навсегда сделать чтоб она не выходила?
Раньше такого не было.... не давно появилась...!

Ксюша Корнеева

Я Мозиллой не пользуюсь, там есть расширения (дополнения) поищите что-то типа Adblock.

Карен Погосян

короче для лисы есть дополнение ад блок называется поставь и забудь про банеры и рекламу

Максим

поищи в расширениях к браузеру)) во всех практически они есть: блокировщики рекламы)) Удачи!

Анастасия Рыбачук

Попробуй Adblock Plus, он есть наверное на всех браузерах, но есть один недостаток, это расширение притормаживает браузер.

Нина Безрученко

это твой браузер. качай оперу. самый лучший

Ольга Егорова

эм
я что то слышал про антибанер
попробуй
у антивируса такая фишка есть

Ева Матиева

Вам нужно установить плагин в браузере, он называется Adblock Plus это блолиратор рекламы.