Тихий Ужас

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с форумом

Помогите пожалуйстаКак можно на своем же сайте зарегать много аккаунтов. Мне на форуме нужно что бы отображалось около 500-700 учётных записей. Если ли какой то бот для регистрации рандонных пользователей на форуме? Зарание Вам спасибо.

Слава Вмф!!!

ботов таких продают, на сколько я знаю, бесплатно их не достать =(((

Марина Смирнова

Если сайт свой, то может в файл базы забить из словаря любое количество ников? Дать им всем один пароль и пользоваться по настроению.