Святослав Коротков

Помогите пожалуйста, не работает форум Samp-Rp.Su

Доброго времени суток. У меня появилась проблема. Уже в течении месяца у меня не работает форум Samp-Rp.Su.
Я пробовал удалять все coockie, чистить cash, удалял все в файле hosts и даже переустанавливал Windows. Так же звонил своему Интернет-провайдеру, говорят, что сайт функционирует и блокировки его по моему ip нет.
Прошу помочь, если есть еще какие-то способы, которых я не знаю...

Зайти через другой браузер тоже пробовал, от Хрома до ИЭ.

Сергей Сенченко

Через другой браузер зайти пробовал?

Виктория Гнусарькова

Вам закрыт доступ на форум.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией форума.

Доступ к форуму закрыт для Вашега аккаунта.