Эльдар

Как включить BBCode на этом форуме http://samp-rp.su

Lemand

Набрать 10 постов, они сами включатся! Тоесть отправить на форуме в любую тему (""Курилка") 10 сообщений, и они у тебя сами включатся!

P.S. Ищу человека, напарника для создания РП модов, Требуемость: Знать всё о Самп РП, Скриптинг, Маппер! в ПМ

Ekaterina Ponomareva

Посмотреть настройки сайта, найти и включить - нет, то скачать и установить

Игорь Чечельницкий

ping конечно ужасный, на phpbb теги делать очень просто ---->Админка ---->вкладка «Сообщения» ----> страничка «BBCodes» ----> добавить BBCode это конечно касается только добавления собственных bbcodes на phpbb. А для включения необходимо зайти в админку и перейти во вкладку сообщения - там примерно будут такие настройки - там че включить, выключить смотри сам по потребностям

Алёна Базаргулова

Отправить 10 сообщений, после чего BBCode будут активированы.