Ан
Андрей

Как сделать красивый форум, похожий как на форум samp-rp.su. Помогите.

Мой скайп keks12349. Кто поможет или сделаем мне форум как на samp-rp.su - заплачу.

Руслан Руслан

Темы для разговора интересные создать

Андя

Создать такой форум не сложно, здесь просто все основывается на неоновом оформлении
Достаточно заменить текстуры на свои. Есть много сайтов, которые предлагают создать даже бесплатный форум, надо просто набрать в поисковик.