Сергей Бахромкин

Помогите!! ! Хочу снимать прохождения, но не знаю чем сжимать, тыщу прог перепробовал и хрен. Если кто снимает, то поделит

Помогите!! ! Хочу снимать прохождения, но не знаю чем сжимать, тыщу прог перепробовал и хрен. Если кто снимает, то поделитесь опытомли кто снимает, то поделитесь опытом

Любовь Дакиева

MSI Afterburner. если позволяет система - можно и фрапсом снимать, а потом пережимать в VirtualDub.