Елена Коннова

почему топливо космического корабля обязательно состоит из двух компонентов в то время как топливо помогите срочно

почему топливо космического корабля обязательно состоит из двух компонентов в то время как топливо

As
Astralbody

Котик, а О2 где брать?

Сергей Кузнецов

в космосе нет кислорода, там вакуум, поэтому помимо горючего вещества туда добавляют кислород, а в обычном земном топливе он не нужен, его в воздухе аж 21 процент