Пырсов Вячеслав

как думаете кто был главными героями саги звёздные войны

как думаете кто был главными героями саги звёздные войны (мне кажется р2д2 и с-3трпио потому что они есть во всех частях

Марина Бухарова

не помню уже я давно смотрел 4 года назад )))

Андрей Дмитриевцев

Эпизод 1: Эникен Скайуокер, Квайгон Джин, магистр Йода, Обиван Кеноби, королева Амидала, Джа-Джа Бингс.
Эпизод 2: Эникен Скайуокер, сенатор Амидала, Обиван Кеноби, магистр Йода, R2D2, C3PO.
Эпизод 3: Эникен Скайуокер (в последсвии - Дарт Вейдер) , Обиван Кеноби, магистр Йода, R2D2, C3PO.
Эпизод 4: Люк Скайуокер, Обиван Кеноби, магистр Йода, R2D2, C3PO, принцесса Лея, Чубака, Хан Соло.
Эпизод 5: Люк Скайуокер, магистр Йода, R2D2, C3PO, принцесса Лея, Чубака, Хан Соло.
Эпизлд 6: Люк Скайуокер, принцесса Лея, R2D2, C3PO, Чубака, Хан Соло.