В*
Виктория ***

Звёздные войны или Сумерки? Какая франшиза лучше?

просто хочу выяснить, кое кто упрямо твердит что Сумерки лучше!
а я большой фанат Звездных воин с детства!

Алексей Лашин

Звёздные войны

Владимир Баранов

Это разные проявления культа
Так же все знают Санта Барбару и туча домохозяек и их мужей её не досмотрели:))

Олег

Лично меня никогда не интересовали это звездные войны, я не люблю такие фильмы, тем более это старье. Сумерки может тоже через 5, 6 лет станут такими, но в данном случае конечно сумерки ) а так я люблю фантастику и мистику )

Владлен Ситников

Фильмы совершенно разные, сравнивать их нет смысла. "Звездные войны" - классика в жанре фентези, "Сумерки" же - более лиричная и утонченная композиция, расчитанная к тому же на более узкую аудиторию. Также не следует забывать поговорку "На вкус и цвет товарищей нет" 🙂. Лично на мой взгляд "Сумерки" впереди.

Коля Слеп

Не тот не другой оба из пальца высасаны на мой взгляд
я люблю фантастику но.. . не такую тут что-то понапридумывали такого что аж глаза на лоб лезут самый лучший это НА ИГРЕ НА ИГРЕ 2