Egor Tolmachev

Интересно, как США будут напрямую разговаривать с российским народом? через подобные ресурсы или ещё как?

Ан
Анна

США или американцы ?
Это разные понятия.
С американцами я общался. Нормальные хорошие люди.

Татьяна

А чо они с нами побазарить хотят

Любовь Побат

проще найти легкоуправляемых, организовать партию, посадить человечка в думу, опять же и доступ к тв и шансов спалится почти никаких... и опять же народ своих то слушает лучше, а если еще и будут на проблемы давить то ваще стадный инстинкт и тд и тп ...

а в подобных местах херню всякую писать, чтоб посмотреть как пара тройка бездумных поддакивают - ну этож как минимум тупизм.