Ва
Валидол

женщина выходит замуж, чтобы знать, кто всегда и во всём виноват ?))

Эльмира Якубова

Вот верите... больше не хочу)

Святослав Игоревич

А шизофреник Василий доводит свою жену в постели до абсурда )

Сергей Агашков

Чтобы решить свои проблемы 🙂
А находит новые :-):-):-)

Taalai Orunbaev

Если не имеет желания быть наблюдательной, то может быть и за этим.

Мария Афанасьева

не, она и так знает. это чтоб вы убедились)))))))))))))))

Ирина Белова

Женщина выходит замуж, чтобы променять внимание всех мужчин на
безразличие одного единственного.

Александр Скачков

Она сама и виновата. Т. к.
1. вышла за непроверенного чела
2.или перестала следить за собой
3. не настаивала Изначально на собственных стандартах, чего именно она требует от мужчины

И тп

Вообще, есть 2 типа людей. Жертвы (всегда ищут, кто виноват на стороне) и Авторы (всегда ищут в первую очередь проблему в себе)

Мария Кулагина

Не всегда. Иногда ей нужно просто силу, которая защитит её от всего)