Николай Грешонков

Если женщина умеет всё и во всём разбирается, то она неудачно вышла замуж?

Татьяна Якубенко

Это значит, что у неё потребность в саморазвитии...

Сергей Селиванов

почему? вы за человека замуж идете или с отверткой спариваться собираетесь?

Тимур

У женщины синдром "мамочки для мужа", не умеет она быть Женщиной.

Хуршед Маджидов

для вас женщин и мужчин 2 правила, запомните:

1)женщина и мужчина не могут знать все и разбираться во всем, это АКСИОМА!
2)если женщина или мужчина уверены что все знает и разбирается во всем, читать 1 пункт!