Ан
Анна

Психологический вопрос. В основном к женщинам. Вы бы вышли замуж за Элтона Джона??

Александр М

Он мне не нравится. Думаю, что я ему тоже не понравилась бы)

Ан
Анютка

за сколько ?

Павел Мавлютов

дамы просто жаждут платонической любви :-))

Shamil Mamatov

не, он уже старый, да и гей

Артем :)

неее.. не еврей.

Андрей Блохин

Думаю, всё-таки нет. Если брать именно музыкантов - скорее, за кого-нибудь вроде Брайана Джонсона, Боба Дилана, Дугласа Пирса (жаль, что он гей) , Курта Кобейна, Рихарда Круспе, Ди Ди Рамона, или Сержа Танкяна, например.

Юлия Дроздова

Он же гомик-)

Серег@ Костоглодов

Зачем он мне сдался? Нет конечно же.

*** Натали ***

А зачем ему жена?

Валентин Зворыкин

нет. а причины перечислять лень.

Евгения Федотова

Если только из-за денег...

Наталия Килина

Нет! Мне нравятся звезды Голливуда! Актеры .. Лишь они. . Фобия у меня такая неизлечимаЯ

Денис Янчук

Ради пиара чего не сделаешь. . ведь это прямой и безошибочный путь к известности на весь мир ))
я не женщина, конечно, но ответил на вопрос, учитывая, что Элтон Джон на женщине жениться и не захочет (так мне каэца))