Arman

Психологический вопрос. В основном к женщинам. Вы бы вышли замуж за Энрике Иглесиаса??

Посерьёзней отвечайте. Без всяких там "я уже замужем и мужа люблю". Вопрос условно-предположительный!)))

Валера Бойченков

Вышла бы, красивые мужчины как правило избалованы вниманием и у них в глазах превосходство и ...как бы это написать поделикатнее... ну Вы поняли, а у него этого нет, красив, богат и морально устойчив и я ещё выпендриваться буду, да ну)))))))

Михаил Утешов

Предположительно - условно да) Давно я замуж не выходила что-то))

Александр Духнов

нет, он совершенно не в моём вкусе, хотя и красивый. Но мне нравятся другие мужчины.

Алексей Андреев

Условно-предположительно: Я бы взял его себе -сто тринадцатой Женой....

Надя Чигринова

он даже не предложил ни разу

Светлана Тазина

Нет, он не в моем вкусе

Дм
Дмитрий

Даже за один его голос.. .
И красивых мужчин люблю)

Татьяна

Нет. Можно не объяснять причину?)

Павел Антонович

А ХУЛИО не тянет уже? Я за Крепкого орешка, Юль)

Артём Ташкинов

если бы он мог полюбить по-настоящему

Кирилл Крылов

Голос красивый. Но -не вышла бы. У меня другой кумир есть!