Виктор Карасев

Психологический вопрос ещё. Ко всем. За кого бы из группы "БИТЛЗ" вышли замуж??

И почему. Обоснуйте

Вячеслав Седунов

ну прям и некому позвонить..

Да
Дарья

ринго старр. он самый брутальный

Александр Сысоев

Может хватит нас тут всех за муж выдавать поголовно. Вот если у меня нет желания мужа заводить: ) ) И в силу определённых обстоятельств. . никада не появицца?: ) )
Чо за дискриминация по половому признаку?:))))))))

И5
Ирина 5

Ринго Старр

Артём Давыдов

Ко всем?? ? Простите, мне моя ориентация не позволяет...

Ал
Александра

За Естедэй

Laziz Boykulov

Наверное, за Джорджа Харрисона - какой-то он по особому харизматичный - не бунтарь Джон, не правильный и немного буржуазный Пол, не брутальный раздолбай Ринго.. . Просто хороший, талантливый парень - мне такие нравятся. Или - за одного парня, который, вроде как, захаживал к Битлам на репетиции - Мика Джаггера;)

Вера

за желтую подводную лодку, я бы ее в аренду сдала

Ал
Алексей

Ни за кого.
Я не тупая фанатка кого бы то ни было.

Яна Журавлева

а кто бы взял

Сергей Журавлёв

Уж полночь близится, а Германа всё нет.

Елена Ухватова

они все мне никогда не нравились (ни внешне, ни музыка), глубже о них я не знаю и знать не хочу, да и вряд ли понравятся ныне и впредь ..

Anatoliy A.с

Куда ж тебя все от Родины то... Кандидаты и здесь есть наверное?