Т*
Тонька ***

Стоящие женщины всю жизнь замужем и их рано разбирают замуж?

Настенька

Не думаю. Рано и быстро разбирают только не привередливых девушек))).

На
Настя

Свою жену я не ругаю, её я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей! В. Маяковский...

Катя

не думаю. разбирают наиболее уступчивых и менее любопытных. тех, кого легко обмануть, тех, кто готов и не за принца, а хоть за гопника, главное, чтоб не одной. не думаю, что это всегда так уж хорошо

На
Наташа

А я думаю что наоборот, стоящие женщины это значит сильные и как правило они всегда одни, так как сами справляются со всем и всю жизнь ищут человека под стать себе. А вот замужем в основном слабые женщины не кчёмные, которые и живут за счёт мужей, но выделываются так, как будто они всего достигли.

Та
Татьяна

Дело случая. Знаю одну действительно стоящую женщину, которая не замужем.