Марина Александрова

Неудачно вышло X(

Пока моя девушка спала, обстриг ее по-приколу налысо (у нее были густые, шикарные волосы) , когда она проснулась и посмотрелась в зеркало, она схватилась за сердце и упала. Вызвал скорую, сейчас в больнице, сижу, жду. Убейте меня, пожалуйста...

Мария Зверева

Это что шутка

Сергей Папуша

Да врёт, и девушки у него нет.. . и не будет..)))

Сергей Евсин

Вот потом и не жалуйся, что общаться тебе сложно.. После таких поступков, тебя вообще избегать все начнут. . Думаю, что ты тут над всеми подшучиваешь...