Наталья Калинина

что делать, если я долго писала сочинения, а оно вышло неудачное..

я полная идиотка в точных науках, но в русском, в изучении иностранных языков все отлично всегда было. преподаватель проверила мое сочинение, сказала, что неудачное. как быть? это единственное, что я могу и то все теперь уничтожено

Ahmed Ahmed

Значит вы писали без вдохновения

Сергей Качалов

Пока не расстраивайтесь, покажите сочинение другому человеку, желательно преподавателю
и пусть он оценит. Но если и тут провал, то стоит расстроится.

Наталья Дюрина

не расстраивайся, ведь у всех разное мнение, кому-то нравится твое сочинение, кому-то нет. Главное, чтобы тебе нравилось:)

Анастасия Вазирова

Для кого неудачное? Для себя или кучки доброжелателей оценщиков твоих мыслей ?