Кирилл Пратько

Огромное спасибо вмем кто ответил

И кто читал тот знает но хотелось бы уточнить та родственница жены отца она хорлшая и сама не жалует их семью. Она сказала что отец никогда ге уйдет из той семьи что дена отца его привородила что он не был раньше таким что он даже права голоса не имеет командует только она и что она на его внебрачную дочь то есть меня порчу навела. Я эту информацию собрала обманом. Получается эта женщина сделала мне добро дала фотки отца и информацию за то что она думала что я мужик и мне больно теперь ее обламывать

Ольга Зайцева

Не морочьте себе голову ЛИШНЕЙ моралью.
Если сумели собрать инфу - вы просто молодчина и талант. Продолжайте в том же духе.

Или попробуйте сказать ей что-то вроде, что эта его дочь не собирается его уводить из семьи, и что она всё понимает, и что просто мечтает хотя бы увидеть его, услышать его голос, - и уйдет, - давите на ЕЁ материнские чувства короче, если она сама - мать, - её легко на этом подловить. Давите на жалость. Беспомощный ребенок и тп. Скажите что САМИ хотите с ним поговорить, скажите что хотите предложить ему новую работу раз он такой талантливый и тп - придумайте!