Иванна Горлач

Огромное спасибо всем за ответы!

Но учитывая то что предыдущий вопрос задавал с мобильника (торопился) задал его не корректно
Вобщем вот задачка для продвинутых умов:
Есть два ноута: 1-вый полностью рабочий (на восмой вмнде)
У второго не работает экран (на седьмой винде)
Со второго, без экранного, нужно скопироватьфайлы на первый. Учитывая тот факт что экран не пашет, варианты с перекинуть на съемный носитель или подключиться к монитору, а так же вариант с созданием дамашней сети, отподают. Все что имеется в моем распоряжении USB кабель со стандартными портами по обе стороны.
Вопрос: как скопирывать файлы со второго ноута на первый? ?
Зарание всем огромный респект) )
P.S.Я во всех этих делах полный даун, прошу вас писать не компьютерным жаргоном...

Алекс@ндр )

Есть два варианта решения проблемы:
1. Подключить к разьему VGA обычный компьютерный монитор чтобы изображение с нерабочего ноута было на нем
2. Этот вариант посложнее. Можно извлечь жесткий диск из старого ноута и подключить к новому, а потом все скопировать, но при открытии крышки нового ноута (если он на гарантии) вы сорвете пломбы защиты и гарантия обнулиться. Я целиком и полностью за первый вариант. Удачи...

Ирина Липейкене

Хахахахахахахахаххахахахахха

Алексей Тарасов

Подключите ко второму внешний дисплей по кабелю VGA,может так работает!

Маргарита Надеждина

монитор воткни к пк и все вон ищите как тот синенький вход. у вас тот же есть

Юлия Ильичева

Поле прочтения поняла, что тоже полный даун

Св
Светлана

Учитывая вышесказанные условия, снять винчестер с нужными файлами и подключить непосредственно в рабочий комп, и скопировать нужное. По USB два компа не подключите с нерабочим экраном.

Рустам Парпибаев

+ 1 к ответу Валентина Зякина, с той лишь только разницей, что открытие крышки ноута в месте HDD не является гарантийным случаем (аналогично с покрышками на авто, то есть имеет место быть расходный материал, который в гарантию не входит, по умолчанию) И прочитать жесткий можно будет, а вот скопировать вряд ли - редкий ноут имеет два места под винчестеры. (

ЗЫ. Можно разжиться переходником с SATA (eSATA, IDE) на USB, который Вас не раз ещё выручит в дальнейшем при переносе данных с других жёстких дисков, в том числе и со стационарных компьютеров. .

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=6374360&glfilter=6397548:7969555&glfilter=6397551:1