Оленька Маякина

Девушки, а вам нравятся парни с серьгами в ушах? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!

Ек
Екатерина

Мне нравятся парни в деловых костюмах и с кейсами)

Анна Бондаренко

нет, предпочитаю серьги носить сама

Konstantin Malichenko

Дешевый пафос, или педик смысл девчонкам такой конкурент?

Грайр Арушанян

Желательно - чтобы без серёжек был. А так - смотря какая серьга и в каком возрасте парень носит серьгу. Если маленькая и одна серёжка в 18-25 лет - нормально. Если большая или их много - нет, не нравится. И если парень или мужчина старше 30 лет и носит серьги - это смотрится, как минимум, странно.

Надюша

Б... ь, ты нормальный вообще! ? Ты ради баб готов стать педрилой? Пересмотри Тараса Бульбу и выкинь это идиотскую мысль.