Н*
Надежда *

Девушки, как вы относитесь к парням, у которых в ушах серьга (одно, в левом, и "гвоздик")

И вообще нормально ли это? я вот хочу проколоть ухо

Kira

та хоть тоннели, лишь бы человек хороший был

Игорь Игорь

Педарастия какая-то. Терпеть таких не могу

Паша Гладких

Признак юношеского легкомыслия и желание выделиться из толпы. Я бы не стала знакомится с парнем, который выглядт старше 20 и в то же время у котороо серьга в ухе.

Ив
Иван

смотря где ты живешь... какой у тебя район.... общество... Вот например мой братишка носит на обоих ушах... но при этом ГЕРМАНИЯ это.... здесь так положено считается, и почти все носят парни.... так что смотри сам!!! ну а есть страны где такое плохо воспринимают!!!

Владимир Соколов

Иди борьбой займись, а не марафет наводи

Елена Мусик

Если парень красивый и ему идет эта серьга то можно, главное чтоб у делающего это человека был вкус. Помню случай был познакомилась с парнем по интернету с другого города, выслал свое фото и по общению вроде нормальный был, но моему ужасу не было конца когда я приехала туда, я утешала себя тем что на первом месте у меня стоял город и экскурсия по нему для меня была важнее всего остального. Он был метр 60 ростом, черный длинный крашеный волос, старая древняя куртка патрепаная на 5 размеров больше его, на лице веснушки и серьги в ушах жевал жвачку и демонстративно чавкал....

Нина Безрученко

Нормально.... только член не проколи....)))

ДА
Джон Абрахам

А поцепи себе серьгу в виде дырки.. . в голове!!!)

Полина Олина

я уже в том возрасте когда женские украшения у парней расцениваются как их недостаток ума...