Виктор Филин

где можно посмотреть все журналы? Может кто знает какой нибудь ресурс с журналами?

Татьяна ***

«Мир журналов»
На протяжении длительного времени люди ищут в интернете электронные журналы и все это время сайт Мир журналов не сдает своих позиций. Данный сайт создан для всех, кто ищет журналы, и предлагает Вам скачать журналы бесплатно, без регистрации и на высокой скорости. Журналы размещены на нескольких файлообменниках одновременно и у Вас есть возможность выбирать откуда скачивать. Все журналы в формате PDF и в высоком качестве. Иногда журналисты предоставляют возможность скачать журнал по прямой ссылке с файлообменника.

Zhurnaly.biz. Популярные журналы онлайн

Jurnalik.Ru. Скачать бесплатно журналы в электронном виде
За время существования Журналика, а это уже более двух лет, в онлайн библиотеке собралось огромное количество электронных PDF и DJVU сканов журналов для скачивания на самые разные тематики. К сожалению пока нет возможности читать журналы онлайн, но зато отличие от других интернет-ресурсов есть возможность удобно и совершенно бесплатно скачивать журналы в форматах PDF и DJVU за 2010, 2011 и 2012 годы по прямым ссылкам или с самых популярных файлообменников. При скачивании абсолютно любого журнала у Вас всегда есть выбор - либо качать по прямой ссылке либо с таких файлообменников как Narod, Letitbit, Depositfiles, Turbobit.

Каталог@MAIL.RU Журналы