Ирина Воротилина

Как бухгалтер принимает решение о подписке на проф журналы и на интернет ресурсы?

Буду очень признательна, если бухгалтера смогут объективно ответить на данный вопрос, чем они руководствуются?

Костя Zzzzzzzz

зачем куча бумажной макулатуры, когда есть КонсультантПлюс

Наталья Наталья

Обычно бухгалтеры выписывают то, что оплатит предприятие, кому-то оплачивают справочно-правовую систему, кому-то периодическое издание. Выбирают по наполненности системы или периодики.

Ка
Капитолина

Руководствуются-производственной необходимостью.