Baсилий

Как перейти с Бухгалтерии Проф редакции 2.0 на редакцию 3.0

Как перейти с Бухгалтерии Проф редакции 2.0 на редакцию 3.0, прочитал что просто как установка обновлений, не получается у меня стоит релиз 2.0.45.5

Алексей Шишов

Для обновления конфигурации 2.0 "Бухгалтерии ПРОФ" до редакции 3.0 необходимо использовать версию 3.0.9 конфигурации, совместимую с версией платформы 8.2.15 и выше.