Максим Сергеевич

Какой журнал лучше – "Главбух" или "Практическая бухгалтерия"? На какой из них лучше оформить подписку? Спасибо!

vs

М_
Марина _-_-_-_

Основные новости появляются в интернете. Когда новостей нет журналы просто "напоминают" про учет чего либо или поднимают судебную практику и старые письма Минфина. Так что лучше экономьте. Зачем Вам новости высосаны из пальца. http://www.buhonline.ru/ вот у них бесплатная новостная рассылка раз в неделю. Важного точно ничего не пропустите.

Павел Матвейчук

пользоваться бумагой-вчерашний день... есть достаточно много сайтов для бухов-регистрируйтесь, подписывайтесь на новости и будет вас счастье...

Анна

Я подписываюсь на Главбух (печатная и электронная версия) , но это через Фирму. Они вроде бы лидеры в переодике. Хотя я больше сижу на бухгалтерских форумах, чем читаю журнал. В 2015, возможно, откажусь