Владимир Пронин

что значит тупой главбух?

Илона Александровна

Это значит ничего не понимает в бухгалтерии, не может дать данные которые требует директор, не может составить баланс, не разбирается в налогооблажении и т. д. Т. е. знает бухгалтерию поверхностно.

Сергей Степин

Обычно так называют главного бухгалтера, который не идет на поводу у начальника прогрессирующего производства.

Евгения Горлова

Денег не дает )))

Ол
Олег

Значит- умнее начальника. Раз начальник его понять не может.