Светлана Овсянникова

Зарплата главбуха в Петербурге (вести 3 компании). Есть второй бухгалтер

Какую зарплату попросить в Петербурге главбуху: 5 компаний (из них 2-нулевки). Есть второй бухгалтер. В первой фирме- 27 чел; во второй-10чел; в третьей-9чел. Командировки; авансовые отчеты; аренда трансп. ср-в (маршрутные листы); много входящих услуг; ОС и материалы.

Ирина Ясь

а вы просто посмотрите вакансии к примеру - на НН-ру - по Питеру.

Юлия Мунтян

Не меньше 50