Азамат Хафизов

может ли главбух уйти в очередной отпуск во время выездной налоговой проверки

Андрей Журавлев

Может и не только в отпуск, а на постоянное место жительства за бугор.

Эмма Шлотгауэр

нет конечно.... а хотя может... только после увольнения!

Ба
Бахриддин

Да, может. Даже бывали случаи на практике, когда и директор и главбух уходили в отпуск одновременно.

Екатерина

Вообще то проверку без главбуха не проводят.

Олеська Тихонравова

Если есть у нее заместитель-то почему нет? Налоговая проверяет не главбуха, а работу фирмы в целом.

Жанна Свирская

Может. Есть заместитель. Результаты потом увидит.

Оксана Маевская

Может. Но если это ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР- сначало проверка, потом отпуск

Иван Зибрин

Какой же это главный бухгалтер, если наплевать на проверку и какой душой будет отдыхать, если под него копают. Гаишники, налоговики до столба могут прикопаться, им надо доказывать, отписаться, доказать, кормить, поить, смазать.... Вот тогда это главный бухгалтер который отмажет от всего и отдыхай хоть на каких островах..