Наталья Иванникова

Здравствуйте, мы судились с налоговой по решению выездной проверки

Здравствуйте, мы судились с налоговой по решению выездной проверки о признании незаконным решение налогового органа, до вынесения судебного решения налоговая подала на банкротство налогоплательщика. Суд мы выиграли, что нам делать с иском налоговой на наше банкротство? налоговая сама отзовет или нам необходимо в арбитраж отнести Решение суда первой инстанции?

Ка
Катюша

Нужно написать отзыв на заявление налоговой о банкротвтсе налогоплательщика и приложить решение суда об отмене решения налоговой по начисленной сумме.