Марина Мастяева

Подписка на интернет, когда я ничего не принимал

Сегодня пришло смс от Мегафона: Напоминаем что 19.01.2013 по номеру "тут мой номер" за использование опцией АП за ТО интернет L, будет списано 395 рублей.

Что за херня? На телефоне в инет вообще на захожу, так как старенький и экран маленький. К оператору обращусь, он мне ее снимет надеюсь, но блять как она смогла без моего ведома подписаться?

Vadim Krok, всмысле лохотрон? Смс пришло, от мегафона, я ничего с этим смс не делал. Раньше телефоны нигде не указывал, какой лохотрон?

Big Z

По умолчанию. ОПСОСы, они такие - вовремя не отказался и привет!

Татьяна Локтионова

Этот вопрос решит только оператор. Звоните.

Али Алиев

Где указывал свой номер, там подписку и оформил, хз как ты услугу оформлял
Попроси оператора пусть все абонентки удалит

Ор
Орест

Ты не можешь отличить обычный лохотрон??