Валерия Антонова

как отключить мобильные подписки. как отключить мобильные подписки

Эрик

Оператора укажи для начала

Александр Стадников

В каждом сообщении в конце есть фигня, типа такого - "Если вы не желаете получать это уведомления, перейдите по ссылке чтобы отписаться от них"
в каждом сообщении в конце есть фигня, типа такого - "Если вы не желаете получать это уведомления, перейдите по ссылке чтобы отписаться от них"

Рустам Юсупов

блин позвони своему оператору ...

Олеся Баранова

От магазинов? Найдите телефон магазина и звоните, диалог начинайте примерно так: Здравствуйте на каком основании вы в одностороннем порядке т. и е. без моего разрешения подключили смс информирование.. . а от оператора мобильной связи так же звоните оператору и отключайте...