Иван Думщиков

Как отключиться от подписки.

Help! Help! Help! На днях зашла в интернет с телефона. Нужно было срочно посмотреть каталог прихожих в интернет-магазине. После чего каждый день мне на телефон стали приходить СМС с короткого номера 770260 "Недостаточно средств для пользования услугой" . Что за Х...? Какой услугой? Я ни на какие услуги у них не подписывалась! Достали уже, сил нет!
Пошла в офис МТС. Они говорят: У Вас нет наших платных подписок! Помочь ничем не можем.
Что это за номер такой? И КАК МНЕ ОТ НИХ ОТКЛЮЧИТЬСЯ? Теперь и деньги на телефон страшно класть . Так и сижу с 3 руб на счёте. Что же делать? .

Энже

Вот куда ты заходила, там и отключайся!

Se
Sef

а че, гугл уже не рулит? например по запросу : СМС с короткого номера 770260