Танюся Власова

Не получается отключить подписку depositfiles

По пробовал всяческие способы отключения подписки с DepositFiles
такие как отправка СМС сообщения "СТОП" на номер 770325 (не получилось) потом нашел такой способ и попробовал им отправка на номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. тоже нечего не получилось с отключением подписки.
пытался так-же отключить подписку проста в ведя свой телефон у них на сайте в специальной строке, (ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) но выдает ошибку "неверный формат номера" хотя ясно что это не так. Потом пробовал еще ввести номер через другую ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь мне тоже написало ошибку (Код ошибки:
203)
и наконец я стал звонить им в саппорт по тел 8-800-5555-638 (звонок бесплатный) в результате не дозвонился.

остается последний способ написать им сюда support@i-free.ru. (как они советуют) но чувствую что толку будет ноль

звонил оператору, он сказал что эту проблему им не решить, ее нужно решать в кругах DepositFiles.

Денис Малинин

Звоните своему оператору (мтс, мегафон, билайн, теле2....) и попросите, чтобы Вам отключили данную услугу.