Андрей Тарасов

Как отключить подписку Мегафон на игру "Сталкер Онлайн"?

Решил поиграть. Просят номер телефона. Ну написал. Пришел код активации. Ввел. Начал играть. Немного поиграл, надоело (Дебильная игра, кстати!) . Потом пришло SMS, что подписка оформлена. Из опыта о подписках, я знаю, что они не "За спасибо! ". Не знаю как отключить. Мне 12. Я бы попросил помощи у родителей, но они будут ругаться (Ну там: почему ты без разрешения вводишь свой номер телефона и т. д. ) Пожалуйста помогите!!!

Анна Сергеева

Позвони в Мегафон на горячую линию 8 (800) 550-05-00 или на 0500 с сотового (номера бесплатные) . Скажи что подписался на рассылку, попроси отключить. Там должны помочь, я сам так отписывался.
Думаю тебе уже не надо объяснять, что вводить где-то в интернете свой номер телефона - очень чревато. Я себе ещё подключил услугу "запрет отправки смс на короткие номера", что бы ненароком самому смску не отправить. Если интересно, спроси в справке, они подскажут как подключить.