Антон Суворов

Подписки от Мегафона

Всем здравствуйте. Может кто в курсе как можно скачивать файлы используя модем мегафона, и не быть очередным дураком подорившим мегафону деньги за подписку? При попытке скачать мнея автоматом перекидывает на страницу с надписью типа: <скачать> <продолжить>а внизу мелко, если прокрутить, стоимость услуги? Спасибо за внимание.

Виктор Большов

ну вы сегодня узнали что ли, что операторы сотовые еще очень жадные
заходите на свою странице на их сайте там и отключайте, а скачивать скорее не получиться безплатно