Марина Зарубина

Интернет не принимает пакеты

После включения интернета через 10-15 минут интернет зависает и перестаёт принимать пакеты но интернет не выключается, перезагрузка модема помогает так же на 10-15 минут подскажите пожалуйста что делать

Ее Е

Переходить с пакетов на баночки)
Попробуй для начала поменять модем (возьми у знакомых на пару часов)

Лина Лукьянова

Когда у меня мусорное ведро не принимает пакеты я его перегружаю 🙂 .
Вообще этот вопрос к провайдеру: почему сигнал слабый.

Ксения Шаманина

случайно у вас не пишет что с DNS проблемы? возможно что просто напросто модем перегрелся-вариант решения такой: увеличить охлаждение модема