Сергей Мартыновский

подскажите какой код для отключения мегафон интернета что бы отключить пакет практичный ?

ku
kubik2979

не мудри
позвони оператору

Аня

Что-бы перейти на другой пакет, делаешь оплату в сумме стоимости нового пакета . И с компютора через модем отправляешь эсемеску, с номером подключения нового пакета . И всё . А так, платить не будешь и любой пакет отключат .