Лиза Филатова

интернет подключен, но не работает. локальная сеть показывает, что якобы подключена, пакеты отсылаются, но не принимают

Деньги на счету есть, к нетбуку подключаю и нормально работает. К домашнему компу подключаю и ничего не робит

Даша Башлакова

Возможно деньги кончались на инете!

Kuzj

в Центре управления сетями и общим доступом посмотрите настройки

Владимир Абреимов

Может сетевая карта неплотно сидит в мамке. Может быть вовсе вышла из строя.