Дмитртй Иванов

Что значит качественный интернет без потерь пакетов?

Ольга Баранова

Самый лучший интернет - это интернет с высоким качеством, высокой скоростью и низкой ценой.
Услуги интернета, предоставляемые нашей компанией юридическим лицам, отвечают самым лучшим современным стандартам.
Одновременно с подключением интернета могут быть установлены и телефонные номера. При этом тарифы для клиентов, заказывающих не только интернет, но и телефоны, могут быть снижены на 10%.
Качественный интернет должен предоставлять клиентам возможность варьировать скорость и объём получения информации из сети интернет, в соотношении с ценой. Мы предлагаем своим клиентам право выбрать самый подходящий ему вариант оплаты