Константин Ушкал

От чего зависит качество интернет соединения, скорость, стабильнось, качественное соединение без потери пакетов?

поподробнее желаетльно)

Марина Левина

А подробней не куда. ОТ ПРОВАЙДЕРА .Если вафля то от растояния и помещения, роутера

Дмитрий Шашков

Все подробности узнавай у првайдера

Андрей Смирнов

Обычно провайдеры предлагают разные пакеты услуг ( с разной скоростью) , чем быстрее, тем дороже. Могут вестись какие-нить ремонтные или профилактические работы. А ещё бывает от перезагруженности самого сайта.

Лёша Я

Скорость интернет-соединения зависит от комплекса факторов.
В первую очередь скорость мобильного Интернета зависит от того, какой стандарт связи поддерживается сетью оператора и абонентским устройством (модем, телефон, нетбук и т. д.).

Merei

.Расстояние. Скорость интернет соединения. Тип подключения. Модем (если линия). Компьютер