Алексей Леонов

Вопрос про скорость интернет-соединения

Вдруг еще до нового года заявленная провайдером скорость 10 мбит/с стала резаться до 3,2 мбит. Пробовали все - от проверки различными антивирусами до переустановки системы. Ничего не помогает.

При проверке Спидтестом стабильно держется на 3,2, техподдержка говорит что все у них нормально, соединение напрямую, т. е. никто не должен подключиться еще. ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Алексей Есин

Ну и какой же?

Самир Гусейнов

2ip.ru в помощь!