Алексей Рогожин

Вопрос по скорости соединения

Хочу спросить, когда мне подключили Wi-Fi загрузка видео (например) была 200-290 КБ/сек, спустя 3 месяца скорость заметно
упала до 70-150КБ/сек, и прыгает скорость, что с этим делать Помогите

Дмитрий Черных

Что делать? Ты уж извини, каков вопрос-таков ответ, найди другого провайдера, тебя, по ходу, имеют!

Сергей

Если стоит раздача дома то попробуй сбросить настройки роутера (кнопочка ресет на самом устройстве, ВНИМАНИЕ все настройки интернета будут УДАЛЕНЫ) и настроить его по новой. Если нет можно обновить прошивку (знаю что на многих роутерах при обновление прошивки через сетевой интерфейс 192.168.0.1 настройки интернета не сбрасываются, а там зависит уже от вашей модели) . Также присутствует вариант (при условие что ваша точка доступа не защищена паролем, или пароль был кому либо выдам ещё) скорость падает из за того что несколько человек сидит одновременно (например сосед за стенкой) , у роутеров есть пропускная способность, соответственно если его пропускная способность 1 МБ/сек, то если одновременно качать с двух компьютеров подключённых к сети то скорость будет ДЕЛИТЬСЯ.
Если тебе вайфай раздаёт провайдер, стоит обратиться к нему, но это может быть всё из за той же загруженности сети.
Более подробно об обновление прошивки можно легко найти в интернете, введя соответствующую модель роутера.