Светлана Бородина

Маленькая скорость при большой скорости соединения

на speedtest.net входящая скорость 90 м/бит
Но при этом страницы грузятся ооочень медленно, приложения, видео тоже.
Торрент качает рывками, то 100 кб сек, то 10 мбайт сек
Помогите!
Историю браузера чистил, прогонял Ccleaner, антивирусником прогонял, не помогает!
Даже counter-strike тормозит
На ноутбуке такой проблемы нет!

Виолета Краун

странно! auslogick boostspeed там есть функция оптимизации скорости попробуй

Сергей Жуков

перебои на линии.. . может сервера у провайдера с нагрузкой не справляются.. . может и сам комп не тянет (но это очень мало вероятно).... хотя возможно что-то уже качается.. .