Юлия Мигунова

как мне увеличить скорость соединения с интернетом

пользуюсь услугой (интернет без границ ) оператор киевстар, модем ZTE MF100 подключен к ноутбуку ACER Extensa 7620G,операционная система виста . сейчас через торент скачиваю файл размером 2.64 ГБ, пока скачал токо 100МБ это за 7часов 10 минут средняя скорость загрузки что показывает торент составляет 4.7КБ/с, я пощитал что полностью скачать этот файл мне нужно 7.58 дня. вышка оператора киевстар стоит 100метров от меня по прямой на пути есть только окно толщиной 4 мм никкаких высоковольтных линий рядом нет, получается никаких помех на пути нет а скорость такая, даже когда пользуюсь интернетом через телефон скорость такая же.
что сделать что бы увеличить скорость с интернетом

Гу
Гузель

Выше технических возможностей модема ты не прыгнешь. Это стандарт.

Ирина Алексеева

только если подключить проводной инет

Вероника Бойко

Ну не знаю.. . попробуйте педали от велика к модему прицепить...