Мария Емельянова

Потеря пакетов и зависания страниц!

в точке A домолинк asus dsl-n10 раздает точка доступа TL-WA701ND+TL-ANT2414A
(450 метров расстояния)
в точке Б принимает zyxel keenetic giga и две TL-ANT2409A и раздает по дому TL-WA500G
Сигнал идет отличный -64 -66 шум -85 качество связи 60-70% пинг тест показывает хороший пинг 23 но при всем этом зависает скайп, постоянно (через 30 секунд разговора) такое же происходит в онлайн играх затормаживания 1-2 секунды, (ужас как бесит) , пробывал ставить преамбулу длинную-короткую стало чуть лучше но все равно проблема не исчезла, может что то не так делаю помогите советом!

Екатерина Бадеева

Попробуйте метрику уменьшить до 2

Аня

каким образом параметры указанные влияют на интернет вернее их меряют для проверки работоспособности оборудования сети а вот качество интернета зависит от другого