Ал
Александра

у меня медлиный интернет если поставить интернет пакет на 2g скорость увеличится

Михаил Волков

Нет. Пакеты дают только небольшую экономию денег.

Денис М

3g даже медленно) вообщето уже 4g придумали

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня 2G не тянет совсем, самопроизвольно отключается модем Мегафона, только с 3G работает. На снижение скорости могут влиять многие факторы-большая загруженность сети, удалённость от ближайшей станции (вышки), помехи различного характера и т. д.

Вадим Сопин

У меня модем МТС_Я ПОДКЛЮЧИЛ--ПАКЕТ3g_БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ_VIP_650рублей-тоже был медленный то переключится сам на 2g_то не нашел вэб страницу-- то удалённый сервер--то невозможно подключить прокси сервер пишет_МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ТАМ ЕСТЬ КНОПКА ,,настройка сети и нажми только для сети_3g--теперь сам не переключается и боле-мене приемлемо работает,, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ_ТАК_ СЧАСТЛИВО_ПОКА !!!