Владимир Коровин

Бухгалтеры на вас одна надежда помогите в решение задания)))

Нужно на основе приведенных данных составить бухгалтерские проводки, разнести их в учетные регистры,закрыть их и составить оборотную ведомость и бухгалтерский баланс.Если кто то сможет помочь напишите пожалуйста мне.Я по почте вышлю задание))Очень нужна ваша помощь)))

Светлана Шатохина

А объемное задание? Вы хоть проводки набросайте, какие знаете, чтобы легче было. А то Вам еще и оборотку до баланса "свернуть" надо....

Саша Андрианов

Давай помогу, сбрось на почту задание.