Анюта Круглова

Бухгалтера помогите в заданием

Ситуация такая, задали нашей студенческой группе вот такое задание, нужно придумать или спросить у бухгалтеров какие бы они задали вопросы студентам которые учатся на бухгалтеров. Если здесь есть бухгалтера, помогите с вопросами. Спасибо.

Сергей

1. Когда проводиться инвентаризация?
2. Основные задачи бухучета?
3. Охарактеризуете материальные затраты.
4. Произведите группировку счетов по экономическому содержанию.
5. На каких счетах отражаются долгосрочные инвестиции?